info@dnt-butovo.info
МО, Ленинский район, Булатниковское с/п, д. Боброво, ДНТ Бутово ИНН 5003014674 БИК 044525225 (Московский банк Сбербанка России) р/с 4070 3810 9381 4010 0093
Режим работы: круглосуточный обмен информацией для жителей поселка и Пресечение Слухов

 

 
  Случилось
Новости

наркотики в Боброво23 куста конопли обнаружены в доме в деревне Боброво

ПетровичСтроительные материалы стали доступны жителям окружающих многочисленных новостроек круглые сутки

школа дрожжиноПомимо школы в границах деревни Дрожжино откроется поликлиника

"А ты сдал деньги? Или надеешься на соседа?"

Хронология событий, не попавших в новостную ленту, - в разделе Случилось. Маленькие истории иллюстрируют закономерности непрозрачности, которые приближают угрозу банкротства, сдачу земель общего пользования, расформирования ДНТ. Благоприятные условия для предприимчивых есть.

Вниманию должников

 - При просрочке платежей  установлена компенсация с нарушителей в размере 600 рублей за каждое полугодие

 - оплата задолженностей производится  по ставкам текущего года

 - ДНТ "Бутово"  взыскивает требуемые суммы  через суд.

05-12-2019

Выборы в совет депутатов Ленинского городского округа состоятся 22 декабря

05-12-2019

выборы в Ленинском районеК выборам допущены 268 кандидатов, 54 кандидата не прошли контроль подписей и другие фильтры

Предвыборная кампания в Ленинском городском округе вступила в активную фазу. В Видном. Территориальная избирательная комиссия завершила процедуру регистрации кандидатов в депутаты первого созыва после формирования городского округа на территории Ленинского района, говорится в сообщении пресс-службы администрации муниципалитета.

Из 322 кандидатов зарегистрировано 268. О массовом снятии кандидатов с выборов  рассказывает (0:00–39:00) действующий депутат Булатниковсого с.п. Кушнер Юрий Германович (выдвигался от "ПАРТИЯ РОСТА"): собранные за многих кандидатов подписи были признаны недействительными. Личное присутствие самих граждан, оставивших свои подписи за кандидатов  не позволило специалистам  убедиться в подлинности их подписей. Отстраненные кандидаты продолжают доказывать свое право участвовать в выборах.

«Почти девять кандидатов на одно депутатское место в каждом избирательном округе. Отметим, что выборы очень конкурентные. От парламентских партий зарегистрировано 103 кандидата, от непарламентских – от «Яблока» до «Казачьей партии» - 127 человек. Самовыдвиженцы – 38», — говорится в сообщении.

Зарегистрированы все кандидаты, выполнившие требования законодательства. Выборы в совет депутатов Ленинского городского округа пройдут 22 декабря. Они  будут проходить по 30 одномандатным избирательным округам. Это означает, что по партийным спискам кандидаты избираться не будут, то есть один округ - один депутат.

Досрочное голосование пройдет за 10 дней до начала дня голосования в помещении Территориальной избирательной комиссии.

Список зарегистрированных и незарегистрированных кандидатов в депутаты Ленинского округа по данным  Центральной избиральной комиссии РФ

1

 

Архангельская Ирина Валентиновна

13.06.1949

Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ленинского городского округа Московской области

30

выдвинут

зарегистрирован

2

Босых Александр Владимирович

28.06.1977

Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ленинского городского округа Московской области

17

выдвинут

зарегистрирован

3

Волков Ринат Хайдарович

03.05.1959

Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ленинского городского округа Московской области

4

выдвинут

зарегистрирован

4

Гаджимурадов Гаджимурад Магамедович

12.11.1972

Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ленинского городского округа Московской области

28

выдвинут

зарегистрирован

5

Гордеев Василий Федорович

22.03.1950

Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ленинского городского округа Московской области

10

выдвинут

зарегистрирован

6

Градов Владимир Петрович

27.04.1945

Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ленинского городского округа Московской области

9

выдвинут

зарегистрирован

7

Григорян Артур Гегамович

22.07.1985

Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ленинского городского округа Московской области

16

выдвинут

зарегистрирован

8

Ершова Татьяна Юрьевна

23.04.1962

Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ленинского городского округа Московской области

25

выдвинут

зарегистрирован

9

Житкевич Александр Викторович

27.02.1977

Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ленинского городского округа Московской области

29

выдвинут

зарегистрирован

10

 Иванов Сергей Николаевич

07.04.1973

Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ленинского городского округа Московской области

 19

выдвинут

зарегистрирован

11

Камалихина Наталья Валентиновна

15.01.1978

Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ленинского городского округа Московской области

14

выдвинут

зарегистрирован

12

Каплан Юлия Игоревна

29.10.1987

Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ленинского городского округа Московской области

12

выдвинут

зарегистрирован

13

Козлова Лидия Николаевна

30.08.1952

Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ленинского городского округа Московской области

11

выдвинут

зарегистрирован

14

Кокоева Алёна Викторовна

23.08.1974

Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ленинского городского округа Московской области

5

выдвинут

зарегистрирован

15

Коршаков Игорь Евгеньевич

25.06.1966

Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ленинского городского округа Московской области

18

выдвинут

зарегистрирован

16

Крылков Сергей Евгеньевич

04.10.1962

Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ленинского городского округа Московской области

24

выдвинут

зарегистрирован

17

Литвинова Наталия Яксыбаевна

19.06.1983

Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ленинского городского округа Московской области

2

выдвинут

зарегистрирован

18

Мигицкий Андрей Александрович

12.11.1979

Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ленинского городского округа Московской области

6

выдвинут

зарегистрирован

19

Мичурин Игорь Александрович

27.06.1978

Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ленинского городского округа Московской области

7

выдвинут

зарегистрирован

20

Нарциссов Валерий Иванович

01.04.1957

Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ленинского городского округа Московской области

26

выдвинут

зарегистрирован

21

Нифантьев Валерий Георгиевич

01.01.1947

Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ленинского городского округа Московской области

27

выдвинут

зарегистрирован

22

Радченко Станислав Николаевич

23.05.1980

Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ленинского городского округа Московской области

15

выдвинут

зарегистрирован

23

 

Рымша Владислав Валерьевич

05.07.1973

Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ленинского городского округа Московской области

 

22

зарегистрирован

 

24

Садр Амели Марина Николаевна

24.02.1959

Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ленинского городского округа Московской области

8

выдвинут

зарегистрирован

 

25

Сергушина Татьяна Львовна

10.12.1958

Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ленинского городского округа Московской области

1

выдвинут

зарегистрирован

 

26

Смирнов Михаил Сергеевич

24.02.1987

Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ленинского городского округа Московской области

20

выдвинут

зарегистрирован

 

27

Стребкова Надежда Анатольевна

19.06.1968

Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ленинского городского округа Московской области

13

выдвинут

зарегистрирован

 

28

Федоров Олег Александрович

23.06.1968

Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ленинского городского округа Московской области

21

выдвинут

зарегистрирован

 

29

Черников Валерий Николаевич

16.09.1969

Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ленинского городского округа Московской области

3

выдвинут

зарегистрирован

 

30

Шамаилов Моисей Исаакович

21.05.1957

Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ленинского городского округа Московской области

23

выдвинут

зарегистрирован

 

31

Аванесова Ануш Сержовна

10.01.1996

МОСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ

10

выдвинут

зарегистрирован

 

32

Акмаева Аделя Фаритовна

28.08.1983

МОСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ

20

выдвинут

зарегистрирован

 

33

 Бакач Анна Ивановна

30.10.1988

 

МОСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ

19

выдвинут

зарегистрирован

 

34

Винокуров Михаил Сергеевич

04.12.1985

МОСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ

7

выдвинут

зарегистрирован

 

35

Давидян Эмма Феликсовна

08.06.1969

МОСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ

1

выдвинут

зарегистрирован

 

36

Деревянко Валерий Николаевич

21.06.1962

МОСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ

28

выдвинут

зарегистрирован

 

37

Довженко Ирина Викторовна

16.10.1980

МОСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ

3

выдвинут

зарегистрирован

 

38

Дралина Юлия Олеговна

03.11.1985

МОСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ

12

выдвинут

зарегистрирован

 

39

Евдокимов Юрий Александрович

18.06.1978

МОСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ

14

выдвинут

зарегистрирован

 

40

Ерохин Сергей Михайлович

12.10.1951

МОСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ

9

выдвинут

зарегистрирован

 

41

Ефимов Александр Владимирович

29.11.1968

МОСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ

8

выдвинут

зарегистрирован

 

42

Замега Алла Сергеевна

26.06.1987

МОСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ

16

выдвинут

зарегистрирован

 

43

 

Ивашко Юрий Петрович

29.07.1962

 

МОСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ

23

выдвинут

зарегистрирован

 

44

Иноземцев Роман Сергеевич

28.02.1986

МОСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ

27

выдвинут

зарегистрирован

 

45

Ищенко Светлана Александровна

09.01.1986

МОСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ

11

выдвинут

зарегистрирован

 

46

Казакова Елена Михайловна

11.05.1994

МОСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ

18

выдвинут

зарегистрирован

 

47

Лопырева Екатерина Сергеевна

26.09.1993

МОСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ

2

выдвинут

зарегистрирован

 

48

Мигицкая Ольга Васильевна

15.02.1975

МОСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ

15

выдвинут

зарегистрирован

 

49

Микишанов Илья Викторович

28.07.1986

МОСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ

26

выдвинут

зарегистрирован

 

50

Миронова Юлия Владимировна

19.07.1984

МОСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ

6

выдвинут

зарегистрирован

 

51

Панарин Артур Владимирович

27.03.2001

МОСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ

4

выдвинут

зарегистрирован

 

52

Петрова Александра Олеговна

10.03.1987

МОСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ

5

выдвинут

зарегистрирован

 

53

Роженко Александр Владимирович

25.03.1987

МОСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ

29

выдвинут

зарегистрирован

 

54

 

Серкин Николай Александрович

01.07.1966

 

МОСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ

17

выдвинут

зарегистрирован

 

55

Скотникова Юлия Борисовна

02.12.1971

МОСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ

24

выдвинут

зарегистрирован

 

56

Сметанин Никита Александрович

27.10.1996

МОСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ

13

выдвинут

зарегистрирован

 

57

Спиридонова Елена Юрьевна

21.08.1970

МОСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ

25

выдвинут

зарегистрирован

 

58

Шалаев Денис Геннадьевич

20.12.1980

МОСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ

30

выдвинут

зарегистрирован

 

59

Ясиновская Мария Геннадьевна

06.07.1993

МОСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ

21

выдвинут

зарегистрирован

 

60

Ясиновский Игорь Владимирович

12.12.1994

МОСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ

22

выдвинут

зарегистрирован

 

61

 

Архина Юлия Владимировна

14.04.1975

 

МОСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

2

выдвинут

зарегистрирован

 

62

Барави Роман Нодариевич

07.03.1980

МОСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

11

выдвинут

зарегистрирован

 

63

Белоус Сергей Юрьевич

22.03.1989

МОСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

1

выдвинут

зарегистрирован

 

64

Власова Лидия Александровна

15.12.1980

МОСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

6

выдвинут

зарегистрирован

 

65

Глотов Владимир Евгеньевич

08.12.1980

МОСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

20

выдвинут

зарегистрирован

 

66

Говреков Денис Николаевич

20.05.1982

МОСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

12

выдвинут

зарегистрирован

 

67

Грудинин Павел Николаевич

20.10.1960

МОСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

29

выдвинут

зарегистрирован

 

68

Змеевский Сергей Викторович

27.05.1969

МОСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

9

выдвинут

зарегистрирован

 

69

Коновалов Сергей Николаевич

22.01.1962

МОСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

4

выдвинут

зарегистрирован

 

70

Кузнецова Елена Александровна

18.10.1963

МОСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

26

выдвинут

зарегистрирован

 

71

Кузнечикова Ирина Викторовна

31.05.1969

МОСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

13

выдвинут

зарегистрирован

 

72

 

Лебедев Дмитрий Алексеевич

08.12.1975

 

МОСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

10

выдвинут

зарегистрирован

 

73

Малков Денис Николаевич

29.03.1985

МОСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

27

выдвинут

зарегистрирован

 

74

Матчин Александр Анатольевич

28.08.1961

МОСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

3

выдвинут

зарегистрирован

 

75

Михальчук Александр Михайлович

19.11.1971

МОСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

21

выдвинут

зарегистрирован

 

76

Молчанов Евгений Леонидович

22.09.1957

МОСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

17

выдвинут

зарегистрирован

 

77

Муканов Станислав Рамазанович

18.04.1950

МОСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

18

выдвинут

зарегистрирован

 

78

Обловатный Андрей Сергеевич

11.03.1974

МОСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

23

выдвинут

зарегистрирован

 

79

Одиноков Юрий Викторович

26.02.1960

МОСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

14

выдвинут

зарегистрирован

 

80

Потапкина Наталия Михайловна

02.05.1973

МОСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

7

выдвинут

зарегистрирован

 

81

Прончатов Юрий Михайлович

17.03.1983

МОСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

28

выдвинут

зарегистрирован

 

82

Сашилина Евгения Владимировна

21.12.1987

МОСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

8

выдвинут

зарегистрирован

 

83

 

Серяпов Михаил Юрьевич

04.11.1964

 

МОСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

 15

выдвинут

зарегистрирован

 

84

Смирнова Светлана Владимировна

28.10.1976

МОСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

24

выдвинут

зарегистрирован

 

85

Соколов Анатолий Семенович

25.11.1948

МОСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

22

выдвинут

зарегистрирован

 

86

 

Хомяков Анатолий Николаевич

16.05.1985

 

МОСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

25

 

выдвинут

зарегистрирован

 

87

Черемных Александр Александрович

20.07.1983

МОСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

5

выдвинут

зарегистрирован

 

88

Чикина Нина Михайловна

25.11.1982

МОСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

19

выдвинут

зарегистрирован

 

89

Шамонин Игорь Сергеевич

09.02.1979

МОСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

16

выдвинут

зарегистрирован

 

90

Шишмолкина Ольга Борисовна

23.07.1962

МОСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

30

выдвинут

зарегистрирован

 

91

Аджами Артур Мразович

20.08.1989

Московское областное отделение Политической партии ЛДПР  - Либерально-демократической партии России

17

выдвинут

зарегистрирован

 

92

Булочников Василий Геннадьевич

09.03.1968

Московское областное отделение Политической партии ЛДПР  - Либерально-демократической партии России

27

выдвинут

зарегистрирован

 

93

Выродов Сергей Петрович

25.03.1972

Московское областное отделение Политической партии ЛДПР  - Либерально-демократической партии России

14

выдвинут

зарегистрирован

 

94

 

Вышадко Даниил Павлович

31.12.1998

 

Московское областное отделение Политической партии ЛДПР  - Либерально-демократической партии России

24

выдвинут

зарегистрирован

 

95

Григорьев Олег Валерьевич

25.04.1981

Московское областное отделение Политической партии ЛДПР  - Либерально-демократической партии России

3

выдвинут

зарегистрирован

 

96

Громова Олеся Константиновна

03.07.1984

Московское областное отделение Политической партии ЛДПР  - Либерально-демократической партии России

11

выдвинут

зарегистрирован

 

97

Гурковский Валерий Валерьевич

20.09.1982

Московское областное отделение Политической партии ЛДПР  - Либерально-демократической партии России

21

выдвинут

отказ в регистрации

 

98

Дедисклейн Тимофей Рустамович

19.01.2001

Московское областное отделение Политической партии ЛДПР  - Либерально-демократической партии России

10

выдвинут

зарегистрирован

 

99

Журавлёв Алексей Евгеньевич

30.04.1981

Московское областное отделение Политической партии ЛДПР  - Либерально-демократической партии России

19

выдвинут

зарегистрирован

 

100

Журавлёв Евгений Фёдорович

12.05.1958

Московское областное отделение Политической партии ЛДПР  - Либерально-демократической партии России

5

выдвинут

зарегистрирован

 

101

Жутяев Валерий Викторович

20.11.1960

Московское областное отделение Политической партии ЛДПР  - Либерально-демократической партии России

25

выдвинут

зарегистрирован

 

102

Земцова Светлана Викторовна

27.03.1985

Московское областное отделение Политической партии ЛДПР  - Либерально-демократической партии России

16

выдвинут

зарегистрирован

 

103

Капкин Александр Александрович

02.03.1982

Московское областное отделение Политической партии ЛДПР  - Либерально-демократической партии России

2

выдвинут

зарегистрирован

 

104

Кириллов Владимир Николаевич

14.04.1981

Московское областное отделение Политической партии ЛДПР  - Либерально-демократической партии России

1

выдвинут

зарегистрирован

 

105

Колодин Александр Владимирович

05.06.1959

Московское областное отделение Политической партии ЛДПР  - Либерально-демократической партии России

9

выдвинут

зарегистрирован

 

106

Кононенко Александр Николаевич

04.02.1978

Московское областное отделение Политической партии ЛДПР  - Либерально-демократической партии России

4

выдвинут

зарегистрирован

 

107

Краснощеков Александр Михайлович

21.05.1979

Московское областное отделение Политической партии ЛДПР  - Либерально-демократической партии России

29

выдвинут

зарегистрирован

 

108

Кузьмин Дмитрий Иванович

08.05.1975

Московское областное отделение Политической партии ЛДПР  - Либерально-демократической партии России

23

выдвинут

зарегистрирован

 

109

Курачев Сергей Юрьевич

28.05.1992

Московское областное отделение Политической партии ЛДПР  - Либерально-демократической партии России

7

выдвинут

зарегистрирован

 

110

Михеев Дмитрий Олегович

08.08.1973

Московское областное отделение Политической партии ЛДПР  - Либерально-демократической партии России

6

выдвинут

зарегистрирован

 

111

Невская Наталья Валерьевна

01.01.1982

Московское областное отделение Политической партии ЛДПР  - Либерально-демократической партии России

13

выдвинут

зарегистрирован

 

112

Новиков Сергей Сергеевич

20.02.1994

Московское областное отделение Политической партии ЛДПР  - Либерально-демократической партии России

26

выдвинут

зарегистрирован

 

113

Орионов Валентин Валерьевич

10.07.1981

Московское областное отделение Политической партии ЛДПР  - Либерально-демократической партии России

20

выдвинут

зарегистрирован

 

114

Портнягин Сергей Сергеевич

09.04.1983

Московское областное отделение Политической партии ЛДПР  - Либерально-демократической партии России

22

выдвинут

зарегистрирован

 

115

Рощин Сергей Вячеславович

30.08.1982

Московское областное отделение Политической партии ЛДПР  - Либерально-демократической партии России

8

выдвинут

зарегистрирован

 

116

Синченко Эдуард Викторович

26.05.1976

Московское областное отделение Политической партии ЛДПР  - Либерально-демократической партии России

18

выдвинут

зарегистрирован

 

117

Хромов Андрей Анатольевич

06.10.1971

Московское областное отделение Политической партии ЛДПР  - Либерально-демократической партии России

15

выдвинут

зарегистрирован

 

118

Хромов Андрей Андреевич

14.01.1995

Московское областное отделение Политической партии ЛДПР  - Либерально-демократической партии России

30

выдвинут

зарегистрирован

 

119

Шилов Федор Иванович

07.07.1957

Московское областное отделение Политической партии ЛДПР  - Либерально-демократической партии России

28

выдвинут

зарегистрирован

 

120

Шманцарь Юлия Александровна

01.09.1992

Московское областное отделение Политической партии ЛДПР  - Либерально-демократической партии России

12

выдвинут

зарегистрирован

 

121

Ажмуратова Надежда Талаповна

22.04.1960

Московское областное региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"

30

выдвинут

зарегистрирован

 

122

Боев Дмитрий Александрович

06.10.1980

Московское областное региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"

28

выдвинут

зарегистрирован

 

123

Варданян Артур Каренович

23.09.1988

Московское областное региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"

15

выдвинут

зарегистрирован

 

124

Гусеинов Руслан Шаигович

18.03.1998

Московское областное региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"

1

выдвинут

зарегистрирован

 

125

Ибрагимов Рамиль Равильевич

25.04.1992

Московское областное региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"

14

выдвинут

зарегистрирован

 

126

Климов Андрей Михайлович

11.04.1983

Московское областное региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"

3

выдвинут

зарегистрирован

 

127

Козыренков Александр Сергеевич

29.10.1991

Московское областное региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"

11

выдвинут

зарегистрирован

 

128

Кулагин Роман Евгеньевич

29.11.1973

Московское областное региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"

16

выдвинут

зарегистрирован

 

129

Магомедов Шамиль Магомедович

23.06.1989

Московское областное региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"

17

выдвинут

зарегистрирован

 

130

Маркелов Иван Вячеславович

18.01.1989

Московское областное региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"

18

выдвинут

зарегистрирован

 

131

Меньшиков Олег Игоревич

30.08.1968

Московское областное региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"

21

выдвинут

зарегистрирован

 

132

Оганесян Георгий Виленович

11.04.1972

Московское областное региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"

22

выдвинут

зарегистрирован

 

133

Пиюк Игорь Васильевич

13.05.1982

Московское областное региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"

23

выдвинут

зарегистрирован

 

134

Политаев Павел Владимирович

24.02.1981

Московское областное региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"

26

выдвинут

зарегистрирован

 

135

Пылаев Эдуард Владимирович

25.09.1982

Московское областное региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"

27

выдвинут

зарегистрирован

 

136

Горбулин Андрей Владимирович

01.07.1962

Московское областное региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО"

1

выдвинут

зарегистрирован

 

137

Гусев Иван Львович

27.11.1976

Московское областное региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО"

17

выдвинут

зарегистрирован

 

138

Муравьев Александр Сергеевич

07.12.1987

Московское областное региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО"

13

выдвинут

зарегистрирован

 

139

Алейник Сергей Анатольевич

05.11.1968

Региональное отделение в Московской области Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА"

11

выдвинут

зарегистрирован

 

140

Алексеева Ольга Владимировна

24.03.1973

Региональное отделение в Московской области Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА"

16

выдвинут

зарегистрирован

 

141

Антонов Максим Анатольевич

24.06.1984

Региональное отделение в Московской области Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА"

28

выдвинут

зарегистрирован

 

142

Антонова Мария Александровна

21.09.1990

Региональное отделение в Московской области Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА"

13

выдвинут

зарегистрирован

 

143

Вайвер Юлий Михайлович

26.12.1988

Региональное отделение в Московской области Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА"

19

выдвинут

зарегистрирован

 

144

Васин Игорь Львович

28.03.1989

Региональное отделение в Московской области Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА"

24

выдвинут

зарегистрирован

 

145

Воробьев Игорь Александрович

27.03.1984

Региональное отделение в Московской области Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА"

30

выдвинут

зарегистрирован

 

146

Гузь Виктор Игоревич

16.03.1990

Региональное отделение в Московской области Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА"

15

утративший статус выдвинутого кандидата

 

 

147

Дворковская Наталья Валерьевна

18.04.1979

Региональное отделение в Московской области Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА"

26

выдвинут

зарегистрирован

 

148

Евтюхов Сергей Сергеевич

18.04.1950

Региональное отделение в Московской области Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА"

2

выдвинут

зарегистрирован

 

149

Егоров Сергей Александрович

23.03.1973

Региональное отделение в Московской области Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА"

27

выдвинут

зарегистрирован

 

150

Ерохин Дмитрий Владимирович

30.05.1970

Региональное отделение в Московской области Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА"

22

утративший статус выдвинутого кандидата

 

 

151

Жукова Ирина Владимировна

19.03.1979

Региональное отделение в Московской области Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА"

17

выдвинут

отказ в регистрации

 

152

Забузов Александр Борисович

30.08.1979

Региональное отделение в Московской области Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА"

29

выдвинут

зарегистрирован

 

153

Кушнер Юрий Германович

20.12.1966

Региональное отделение в Московской области Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА"

5

выдвинут

зарегистрирован

 

154

Ноин Иоанн Евгеньевич

23.01.1997

Региональное отделение в Московской области Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА"

10

выдвинут

зарегистрирован

 

155

Пронин Илья Игоревич

08.04.1988

Региональное отделение в Московской области Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА"

4

выдвинут

зарегистрирован

 

156

Сапронов Сергей Владимирович

06.09.1975

Региональное отделение в Московской области Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА"

18

выдвинут

зарегистрирован

 

157

Толмачев Александр Николаевич

08.07.1970

Региональное отделение в Московской области Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА"

25

выдвинут

зарегистрирован

 

158

Харланов Роман Львович

21.05.1973

Региональное отделение в Московской области Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА"

20

выдвинут

зарегистрирован

 

159

Черкасов Сергей Константинович

18.03.1963

Региональное отделение в Московской области Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА"

23

выдвинут

зарегистрирован

 

160

Юров Александр Александрович

14.09.1986

Региональное отделение в Московской области Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА"

12

выдвинут

зарегистрирован

 

161

Алферов Алексей Юрьевич

15.08.1994

Региональное отделение Политической партии "Казачья партия Российской Федерации" в Московской области

1

выдвинут

зарегистрирован

 

162

Алюскина Елена Васильевна

20.08.1981

Региональное отделение Политической партии "Казачья партия Российской Федерации" в Московской области

22

выдвинут

зарегистрирован

 

163

Баранов Александр Борисович

11.08.1966

Региональное отделение Политической партии "Казачья партия Российской Федерации" в Московской области

2

выдвинут

зарегистрирован

 

164

Булгаков Виталий Анатольевич

12.12.1969

Региональное отделение Политической партии "Казачья партия Российской Федерации" в Московской области

11

выдвинут

зарегистрирован

 

165

Буханов Виктор Алексеевич

08.07.1956

Региональное отделение Политической партии "Казачья партия Российской Федерации" в Московской области

4

выдвинут

зарегистрирован

 

166

Великолепов Андрей Огузович

04.11.1996

Региональное отделение Политической партии "Казачья партия Российской Федерации" в Московской области

13

выдвинут

зарегистрирован

 

167

Воробьев Кирилл Сергеевич

21.05.1995

Региональное отделение Политической партии "Казачья партия Российской Федерации" в Московской области

6

выдвинут

зарегистрирован

 

168

Гвоздь Владимир Сергеевич

31.07.1996

Региональное отделение Политической партии "Казачья партия Российской Федерации" в Московской области

3

выдвинут

зарегистрирован

 

169

Гужов Игорь Викторович

23.03.1987

Региональное отделение Политической партии "Казачья партия Российской Федерации" в Московской области

7

выдвинут

зарегистрирован

 

170

Еремеева Наталья Владимировна

24.06.1976

Региональное отделение Политической партии "Казачья партия Российской Федерации" в Московской области

16

выдвинут

зарегистрирован

 

171

Ильин Евгений Витальевич

17.08.1988

Региональное отделение Политической партии "Казачья партия Российской Федерации" в Московской области

10

выдвинут

зарегистрирован

 

172

Казаков Сергей Геннадиевич

13.09.1967

Региональное отделение Политической партии "Казачья партия Российской Федерации" в Московской области

5

выдвинут

зарегистрирован

 

173

Колесник Денис Анатольевич

05.05.1982

Региональное отделение Политической партии "Казачья партия Российской Федерации" в Московской области

14

выдвинут

зарегистрирован

 

174

Колесников Егор Николаевич

10.01.1990

Региональное отделение Политической партии "Казачья партия Российской Федерации" в Московской области

8

выдвинут

зарегистрирован

 

175

Колесников Николай Васильевич

11.05.1954

Региональное отделение Политической партии "Казачья партия Российской Федерации" в Московской области

9

выдвинут

зарегистрирован

 

176

Краснонос Вячеслав Викторович

24.02.1984

Региональное отделение Политической партии "Казачья партия Российской Федерации" в Московской области

19

выдвинут

зарегистрирован

 

177

Курилов Александр Николаевич

14.11.1959

Региональное отделение Политической партии "Казачья партия Российской Федерации" в Московской области

24

выдвинут

зарегистрирован

 

178

Майерова Яна Александровна

22.03.1982

Региональное отделение Политической партии "Казачья партия Российской Федерации" в Московской области

17

выдвинут

зарегистрирован

 

179

Маслов Кирилл Андреевич

18.11.1993

Региональное отделение Политической партии "Казачья партия Российской Федерации" в Московской области

20

выдвинут

зарегистрирован

 

180

Милано Геннадий Викторович

14.12.1969

Региональное отделение Политической партии "Казачья партия Российской Федерации" в Московской области

28

выдвинут

зарегистрирован

 

181

Овчинникова Анастасия Дмитриевна

24.08.1989

Региональное отделение Политической партии "Казачья партия Российской Федерации" в Московской области

25

выдвинут

зарегистрирован

 

182

Поздняков Алексей Андреевич

13.08.1979

Региональное отделение Политической партии "Казачья партия Российской Федерации" в Московской области

21

выдвинут

зарегистрирован

 

183

Рящин Александр Сергеевич

04.11.1985

Региональное отделение Политической партии "Казачья партия Российской Федерации" в Московской области

26

выдвинут

зарегистрирован

 

184

Синицына Ирина Анатольевна

29.12.1954

Региональное отделение Политической партии "Казачья партия Российской Федерации" в Московской области

18

выдвинут

зарегистрирован

 

185

Тиньков Степан Вячеславович

28.09.1991

Региональное отделение Политической партии "Казачья партия Российской Федерации" в Московской области

27

выдвинут

зарегистрирован

 

186

Тюркин Илья Александрович

24.08.1987

Региональное отделение Политической партии "Казачья партия Российской Федерации" в Московской области

23

выдвинут

зарегистрирован

 

187

Фомин Андрей Евгеньевич

25.04.1990

Региональное отделение Политической партии "Казачья партия Российской Федерации" в Московской области

15

выдвинут

зарегистрирован

 

188

Хоменко Светлана Владимировна

09.11.1971

Региональное отделение Политической партии "Казачья партия Российской Федерации" в Московской области

12

выдвинут

зарегистрирован

 

189

Хомутский Александр Николаевич

28.10.1958

Региональное отделение Политической партии "Казачья партия Российской Федерации" в Московской области

30

выдвинут

зарегистрирован

 

190

Шлюев Денис Александрович

27.05.1981

Региональное отделение Политической партии "Казачья партия Российской Федерации" в Московской области

29

выдвинут

зарегистрирован

 

191

Алёшкина Татьяна Михайловна

05.10.1975

Региональное отделение Политической партии "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" в Московской области

1

выдвинут

зарегистрирован

 

192

Андрианов Дмитрий Владимирович

30.04.1989

Региональное отделение Политической партии "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" в Московской области

26

выдвинут

зарегистрирован

 

193

Антонов Александр Сергеевич

29.10.1964

Региональное отделение Политической партии "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" в Московской области

8

выдвинут

зарегистрирован

 

194

Антонов Никита Александрович

11.10.1989

Региональное отделение Политической партии "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" в Московской области

30

выдвинут

зарегистрирован

 

195

Белоконь Александр Александрович

22.06.1985

Региональное отделение Политической партии "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" в Московской области

10

выдвинут

зарегистрирован

 

196

Гвоздев Владимир Михайлович

26.01.1989

Региональное отделение Политической партии "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" в Московской области

2

выдвинут

зарегистрирован

 

197

Гляделкин Андрей Викторович

17.08.1994

Региональное отделение Политической партии "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" в Московской области

3

выдвинут

зарегистрирован

 

198

Горлов Сергей Алексеевич

13.12.1984

Региональное отделение Политической партии "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" в Московской области

6

выдвинут

зарегистрирован

 

199

Девочкин Александр Сергеевич

13.03.1993

Региональное отделение Политической партии "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" в Московской области

16

выдвинут

зарегистрирован

 

200

Дмитриев Константин Константинович

20.07.1966

Региональное отделение Политической партии "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" в Московской области

25

выдвинут

зарегистрирован

 

201

Иванов Дмитрий Александрович

22.06.1972

Региональное отделение Политической партии "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" в Московской области

4

выдвинут

зарегистрирован

 

202

Качанов Дмитрий Николаевич

03.05.1982

Региональное отделение Политической партии "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" в Московской области

14

выдвинут

зарегистрирован

 

203

Колосова Елена Владиславовна

03.09.1955

Региональное отделение Политической партии "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" в Московской области

5

выдвинут

зарегистрирован

 

204

Косумов Султан Алаудинович

18.07.1948

Региональное отделение Политической партии "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" в Московской области

18

выдвинут

зарегистрирован

 

205

Кремляков Денис Валерьевич

13.08.1988

Региональное отделение Политической партии "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" в Московской области

17

выдвинут

зарегистрирован

 

206

Лукьянова Екатерина Михайловна

09.01.1985

Региональное отделение Политической партии "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" в Московской области

28

выдвинут

зарегистрирован

 

207

Морозов Владимир Сергеевич

30.04.1996

Региональное отделение Политической партии "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" в Московской области

20

выдвинут

зарегистрирован

 

208

Мошляк Валентин Иванович

01.01.1956

Региональное отделение Политической партии "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" в Московской области

15

выдвинут

зарегистрирован

 

209

Николаев Андрей Алексеевич

06.09.1995

Региональное отделение Политической партии "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" в Московской области

21

выдвинут

зарегистрирован

 

210

Нынкин Алексей Алексеевич

10.12.1991

Региональное отделение Политической партии "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" в Московской области

22

выдвинут

зарегистрирован

 

211

Петухов Виталий Викторович

08.12.1985

Региональное отделение Политической партии "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" в Московской области

12

выдвинут

зарегистрирован

 

212

Попов Дмитрий Владимирович

16.03.1990

Региональное отделение Политической партии "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" в Московской области

24

выдвинут

зарегистрирован

 

213

Садыков Рустам Рашитович

05.07.1983

Региональное отделение Политической партии "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" в Московской области

13

выдвинут

зарегистрирован

 

214

Токарев Иван Иванович

01.10.1956

Региональное отделение Политической партии "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" в Московской области

7

выдвинут

зарегистрирован

 

215

Ушаков Антон Игоревич

13.08.1987

Региональное отделение Политической партии "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" в Московской области

9

выдвинут

зарегистрирован

 

216

Филенков Александр Александрович

29.09.1987

Региональное отделение Политической партии "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" в Московской области

23

выдвинут

зарегистрирован

 

217

Хотянцев Никита Викторович

03.02.1997

Региональное отделение Политической партии "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" в Московской области

29

выдвинут

зарегистрирован

 

218

Шикунов Александр Иванович

14.03.1982

Региональное отделение Политической партии "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" в Московской области

11

выдвинут

зарегистрирован

 

219

Юдина Мария Викторовна

11.04.1981

Региональное отделение Политической партии "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" в Московской области

27

выдвинут

зарегистрирован

 

220

Якубовский Андрей Владимирович

08.10.1976

Региональное отделение Политической партии "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" в Московской области

19

выдвинут

зарегистрирован

 

221

Алексеева Ольга Владимировна

29.05.1970

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Московской области

9

выдвинут

выбывший (после регистрации) кандидат

 

222

Балашов Евгений Валерьевич

26.01.1984

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Московской области

21

выдвинут

зарегистрирован

 

223

Бардин Александр Анатольевич

13.05.1969

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Московской области

30

выдвинут

зарегистрирован

 

224

Букин Андрей Николаевич

12.09.1962

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Московской области

22

выдвинут

зарегистрирован

 

225

Демидова Ирина Анатольевна

19.02.1963

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Московской области

27

выдвинут

отказ в регистрации

 

226

Калмыков Михаил Юрьевич

26.02.1970

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Московской области

25

выдвинут

зарегистрирован

 

227

Карамнов Станислав Олегович

13.08.1988

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Московской области

18

выдвинут

зарегистрирован

 

228

Карсаева Елена Михайловна

07.02.1981

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Московской области

14

выдвинут

зарегистрирован

 

229

Крупнова Вера Викторовна

29.12.1964

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Московской области

20

выдвинут

зарегистрирован

 

230

Максимова Нина Ивановна

04.01.1950

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Московской области

28

выдвинут

зарегистрирован

 

231

Неверов Григорий Вадимович

27.07.1995

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Московской области

29

выдвинут

зарегистрирован

 

232

Полковников Сергей Александрович

26.11.1980

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Московской области

15

выдвинут

выбывший (после регистрации) кандидат

 

233

Протасова Ирина Ивановна

19.01.1963

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Московской области

23

выдвинут

зарегистрирован

 

234

Сафронов Алексей Васильевич

08.07.1977

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Московской области

7

выдвинут

выбывший (после регистрации) кандидат

 

235

Чекашкин Олег Сергеевич

24.07.1984

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Московской области

8

выдвинут

зарегистрирован

 

236

Абрамов Александр Александрович

15.01.1989

Самовыдвижение

23

выдвинут

зарегистрирован

 

237

Авдеев Григорий Александрович

02.03.1987

Самовыдвижение

14

выдвинут

зарегистрирован

 

238

Алехин Михаил Юрьевич

15.05.1978

Самовыдвижение

5

выдвинут

отказ в регистрации

 

239

Антонова Ольга Васильевна

16.09.1977

Самовыдвижение

2

выдвинут

зарегистрирован

 

240

Арапов Максим Олегович

17.12.1987

Самовыдвижение

29

выдвинут

зарегистрирован

 

241

Асанов Тимур Мудесирович

23.04.1991

Самовыдвижение

12

выдвинут

зарегистрирован

 

242

Баюклин Александр Александрович

12.01.2001

Самовыдвижение

25

выдвинут

зарегистрирован

 

243

Баюклин Александр Васильевич

22.01.1963

Самовыдвижение

7

выдвинут

зарегистрирован

 

244

Безлепкина Наталья Владимировна

15.09.1984

Самовыдвижение

10

выдвинут

отказ в регистрации

 

245

Белова Александра Александровна

10.03.1980

Самовыдвижение

25

выдвинут

отказ в регистрации

 

246

Бердикова Надежда Ивановна

02.03.1984

Самовыдвижение

14

выдвинут

отказ в регистрации

 

247

Бондарь Олег Григорьевич

12.05.1951

Самовыдвижение

9

выдвинут

зарегистрирован

 

248

Борисов Павел Васильевич

16.01.1984

Самовыдвижение

7

выдвинут

отказ в регистрации

 

249

Валуев Алексей Юрьевич

18.01.1978

Самовыдвижение

4

выдвинут

зарегистрирован

 

250

Васильев Руслан Геннадьевич

19.05.1967

Самовыдвижение

26

выдвинут

отказ в регистрации

 

251

Виданова Людмила Владимировна

02.09.1973

Самовыдвижение

23

выдвинут

отказ в регистрации

 

252

Воедилов Николай Николаевич

15.03.1980

Самовыдвижение

19

выдвинут

отказ в регистрации

 

253

Вуевич Татьяна Антоновна

24.11.1981

Самовыдвижение

8

выдвинут

зарегистрирован

 

254

Гаевская Мария Викторовна

30.05.1984

Самовыдвижение

6

выдвинут

зарегистрирован

 

255

Галиахметов Анис Мунипович

10.06.1987

Самовыдвижение

13

выдвинут

отказ в регистрации

 

256

Гашев Дмитрий Юрьевич

23.07.1981

Самовыдвижение

19

выдвинут

зарегистрирован

 

257

Гизатулин Станислав Николаевич

19.02.1988

Самовыдвижение

3

выдвинут

отказ в регистрации

 

258

Гордеева Любовь Александровна

07.07.1975

Самовыдвижение

6

выдвинут

отказ в регистрации

 

259

Горностаев Дмитрий Андреевич

22.01.1988

Самовыдвижение

18

выдвинут

зарегистрирован

 

260

Гурченко Людмила Анатольевна

19.12.1999

Самовыдвижение

8

выдвинут

зарегистрирован

 

261

Долгачев Владимир Викторович

02.01.1964

Самовыдвижение

27

выдвинут

отказ в регистрации

 

262

Долгова Маргарита Николаевна

25.07.1988

Самовыдвижение

15

выдвинут

зарегистрирован

 

263

Ельцова Екатерина Андреевна

21.03.1998

Самовыдвижение

16

выдвинут

зарегистрирован

 

264

Ерохин Дмитрий Владимирович

30.05.1970

Самовыдвижение

22

выдвинут

зарегистрирован

 

265

Ефремов Алексей Витальевич

11.07.1982

Самовыдвижение

15

выдвинут

отказ в регистрации

 

266

Журавлев Алексей Владимирович

07.09.1987

Самовыдвижение

19

выдвинут

отказ в регистрации

 

267

Забирова Сабина Ринатовна

12.09.1994

Самовыдвижение

26

выдвинут

зарегистрирован

 

268

Зыкина Карине Рубеновна

11.06.1981

Самовыдвижение

13

выдвинут

зарегистрирован

 

269

Ильина Анна Александровна

31.03.1977

Самовыдвижение

10

выдвинут

отказ в регистрации

 

270

Катасонов Игорь Сергеевич

15.07.1991

Самовыдвижение

25

выдвинут

зарегистрирован

 

271

Кирпиченко Максим Дмитриевич

15.08.1992

Самовыдвижение

6

выдвинут

отказ в регистрации

 

272

Клыкова Елена Валерьевна

11.05.1976

Самовыдвижение

17

выдвинут

отказ в регистрации

 

273

Ковалев Александр Сергеевич

23.05.1984

Самовыдвижение

23

выдвинут

отказ в регистрации

 

274

Козлов Данила Дмитриевич

11.11.1993

Самовыдвижение

29

выдвинут

отказ в регистрации

 

275

Колибаба Виктор Иванович

14.08.1973

Самовыдвижение

27

выдвинут

зарегистрирован

 

276

Коломенский Дмитрий Юрьевич

11.07.1983

Самовыдвижение

22

выдвинут

отказ в регистрации

 

277

Котов Кирилл Алексеевич

30.03.1993

Самовыдвижение

13

выдвинут

зарегистрирован

 

278

Кретова Екатерина Александровна

11.01.1974

Самовыдвижение

22

выдвинут

зарегистрирован

 

279

Кудинова Юлия Александровна

21.06.1981

Самовыдвижение

12

выдвинут

отказ в регистрации

 

280

Лаптев Максим Михайлович

07.11.1986

Самовыдвижение

13

выдвинут

отказ в регистрации

 

281

Мандрыкина Вера Сергеевна

17.12.1957

Самовыдвижение

30

выдвинут

зарегистрирован

 

282

Марков Дмитрий Дмитриевич

15.07.1986

Самовыдвижение

14

выдвинут

отказ в регистрации

 

283

Мартынова Раиса Владимировна

08.02.1954

Самовыдвижение

28

выдвинут

зарегистрирован

 

284

Михайлин Виталий Владимирович

02.04.1989

Самовыдвижение

22

выдвинут

отказ в регистрации

 

285

Михайлина Марина Николаевна

10.12.1978

Самовыдвижение

18

выдвинут

отказ в регистрации

 

286

Михайлов Вадим Александрович

02.04.1959

Самовыдвижение

27

выдвинут

зарегистрирован

 

287

Морозов Сергей Валерьевич

14.08.1986

Самовыдвижение

7

выдвинут

зарегистрирован

 

288

Морозова Земфира Айратовна

11.06.1975

Самовыдвижение

1

выдвинут

зарегистрирован

 

289

Мусатов Рустам Маратович

18.05.1972

Самовыдвижение

4

выдвинут

отказ в регистрации

 

290

Нарцис Екатерина Александровна

25.12.1975

Самовыдвижение

24

выдвинут

зарегистрирован

 

291

Обухов Александр Викторович

16.01.1988

Самовыдвижение

3

выдвинут

зарегистрирован

 

292

Осокин Василий Витальевич

03.08.1960

Самовыдвижение

20

выдвинут

зарегистрирован

 

293

Осыченко Андрей Юрьевич

01.01.1972

Самовыдвижение

4

выдвинут

отказ в регистрации

 

294

Патрушева Елена Александровна

04.03.1983

Самовыдвижение

6

выдвинут

отказ в регистрации

 

295

Передерий Ольга Игоревна

06.08.1994

Самовыдвижение

1

выдвинут

отказ в регистрации

 

296

Поливеев Алексей Анатольевич

23.04.1986

Самовыдвижение

27

выдвинут

зарегистрирован

 

297

Поползухина Екатерина Михайловна

23.02.1983

Самовыдвижение

21

выдвинут

отказ в регистрации

 

298

Потапкин Сергей Николаевич

07.06.1969

Самовыдвижение

15

выдвинут

отказ в регистрации

 

299

Проценко Виктор Анатольевич

28.07.1972

Самовыдвижение

30

выдвинут

отказ в регистрации

 

300

Резникова Надежда Евгеньевна

05.02.1987

Самовыдвижение

11

выдвинут

зарегистрирован

 

301

Русаков Павел Александрович

26.07.1982

Самовыдвижение

26

выдвинут

зарегистрирован

 

302

Рязанов Дмитрий Алексеевич

15.05.1986

Самовыдвижение

24

выдвинут

зарегистрирован

 

303

Салимджанова Олеся Александровна

27.05.1984

Самовыдвижение

9

выдвинут

отказ в регистрации

 

304

Сарычева Екатерина Валерьевна

02.01.1981

Самовыдвижение

24

выдвинут

отказ в регистрации

 

305

Сафонова Ольга Борисовна

12.06.1977

Самовыдвижение

10

выдвинут

зарегистрирован

 

306

Синичкина Елена Валентиновна

24.02.1976

Самовыдвижение

5

выдвинут

зарегистрирован

 

307

Скляров Максим Сергеевич

13.08.1976

Самовыдвижение

24

выдвинут

отказ в регистрации

 

308

Степин Сергей Владимирович

26.01.1962

Самовыдвижение

28

выдвинут

отказ в регистрации

 

309

Степницкая Татьяна Петровна

28.06.1983

Самовыдвижение

22

выдвинут

отказ в регистрации

 

310

Сытник Дмитрий Александрович

06.05.1983

Самовыдвижение

17

выдвинут

отказ в регистрации

 

311

Третьякова Алла Константиновна

27.08.1959

Самовыдвижение

28

выдвинут

отказ в регистрации

 

312

Третьякова Надежда Николаевна

29.08.1978

Самовыдвижение

11

выдвинут

отказ в регистрации

 

313

Трухин Сергей Борисович

01.01.1974

Самовыдвижение

26

выдвинут

отказ в регистрации

 

314

Усков Андрей Валерьевич

10.03.1992

Самовыдвижение

8

выдвинут

отказ в регистрации

 

315

Фенин Виктор Федорович

24.01.1940

Самовыдвижение

27

выдвинут

отказ в регистрации

 

316

Филатов Артемий Романович

04.04.1999

Самовыдвижение

27

выдвинут

отказ в регистрации

 

317

Цуканов Павел Владимирович

15.02.1984

Самовыдвижение

29

выдвинут

зарегистрирован

 

318

Черников Роман Анатольевич

06.08.1983

Самовыдвижение

3

выдвинут

отказ в регистрации

 

319

Чесноков Роман Васильевич

20.11.1979

Самовыдвижение

20

выдвинут

отказ в регистрации

 

320

Юмашев Алексей Геннадьевич

19.06.1991

Самовыдвижение

18

выдвинут

зарегистрирован

 

321

Яжурова Анастасия Сергеевна

26.02.1985

Самовыдвижение

19

выдвинут

отказ в регистрации

 

322

Янина Наталья Владимировна

04.10.1978

Самовыдвижение

2

выдвинут

отказ в регистрации

 

    Добавить комментарий
    Введите код с картинки

    Еще новости на эту тему: